Subasta 0006M, Lote # 284
Carmen Parra (Ciudad de México, 1944-). Mixta sobre papel amate. Pase taurino. Firmada y fechada 95. Sin enmarcar. Presenta detalles de conservación y dobleces. Dimensiones: 42 x 42 cm. Estimado $2,000-3,000